• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, Покровка, 17 Нужно зайти в арку, которая находится за магазином Дикси, пересечь двор, подняться по небольшой лестнице и зайти в дверь под козырьком.

Кино-вечер "Голос улиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Но мы все равно будем ждать вас в гости ;) 

Другие события организатора

1963 дня назад
13 ноября 2018 c 20:30 до 23:00
Москва
Покровка, 17 Нужно зайти в арку, которая находится за магазином Дикси, пересечь двор, подняться по небольшой лестнице и зайти в дверь под козырьком.

1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.

Режиссер картины Ф. Гэри Грей снял очень сильную биографическую картину о скандально известном и легендарном коллектива N.W.A., который в своё время изменил представление людей о рэп музыке и совершил революцию в нем. Став настоящим голосом улиц, который озвучивает абсолютно все проблемы и тяготы обычных чернокожих людей с беспризорных кварталов. При этом, абсолютно не сдерживая себя ни в манере и способе выражения. При этом, фильм режиссера Ф. Гэри Грея снят таким образом, что оказывается интересным даже для тех, кто не является поклонником творчества N.W.A. и рэп музыки в целом. Ведь на деле фильм оказывается куда глубже, чем обычной биографической картиной о музыкантах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше